Форум | В начало | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 22 Ноябрь 17, Среда, 10:06

Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Страница 10 из 10«128910
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Осенние голоса на Вятке-2017". Сроки с 20 по 30 октября (Кировская обл. Результаты на странице №6)
"Осенние голоса на Вятке-2017". Сроки с 20 по 30 октября
КудрявыйДата: Пятница, 03 Ноябрь 17, 20:26 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Статус: Offline
Валерий, да я обеими руками за 2 дня, но если это приведёт к увеличению стоимости, то я уже такие мероприятия не осилю, уж слишком будет бить по семейному бюджету.

КудрявыйДата: Пятница, 03 Ноябрь 17, 20:29 | Сообщение # 137
Генерал-майор
АндрейМ, вот именно что ничем не кормил, дал творожную запеканку вечером немножко и все.

ВалерийДата: Пятница, 03 Ноябрь 17, 20:32 | Сообщение # 138
Admin
Цитата Кудрявый ()
да я обеими руками за 2 дня, но если это приведёт к увеличению стоимости, то я уже такие мероприятия не осилю, уж слишком будет бить по семейному бюджету.

Так понятно и это тоже. Вот и не надо спорить, а лучше подумать, как подешевле мероприятие сделать, если это возможно.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru

Vlad10Дата: Суббота, 04 Ноябрь 17, 09:50 | Сообщение # 139
Лейтенант
Цитата Валерий ()
Так понятно и это тоже. Вот и не надо спорить, а лучше подумать, как подешевле мероприятие сделать, если это возможно.
Вот РКФ проводит ...тысячи выставок в год ..каждая от 300 и более соб различных пород, чтоб поучаствовать надо взнос около 2 тр ..хендлер 500-1000р , ну и поездка в другой город 1-2 тр и желающих участвовать и проводить выставки меньше не становится..может у них взять что-то полезное... hello

Курганская область..

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Осенние голоса на Вятке-2017". Сроки с 20 по 30 октября (Кировская обл. Результаты на странице №6)
Страница 10 из 10«128910
Поиск: