Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Марта 24, Четверг, 14:35


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-е Всероссийские состязания по зайцу РУСАКУ (Саратовская обл 11-21 ноября 2017 г (таблица на стр. №11))
1-е Всероссийские состязания по зайцу РУСАКУ
охотник67Дата: Понедельник, 21 Августа 17, 22:14 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Список участников
Прикрепления: 8099405.rtf (27.1 Kb)


Сообщение отредактировал охотник67 - Понедельник, 21 Августа 17, 22:16
 
РусланДата: Четверг, 24 Августа 17, 19:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
120 гончих !!!! thumb
Р.П.Г. больше чем Р.Г. ! Я ещё такого не видел ! wink
37 перводипломников (на состязаниях будет больше) ! 6 - П.Ч. (5 - Р.П.Г., 1- Р.Г.)! v
Серьёзные состязания, всё - таки Всероссийские !
 
КузьмичДата: Четверг, 24 Августа 17, 20:25 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
120 гончих !!!!
 Да уж размах солидный , жаль что по правилам без дипломов допускают только до двух лет.   
Цитата Руслан ()
Серьёзные состязания, всё - таки Всероссийские !
 
охотник67Дата: Пятница, 25 Августа 17, 09:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Да уж размах солидный , жаль что по правилам без дипломов допускают только до двух лет.
 На самом деле современные правила разрешают выставлять на состязания собак без дипломов до 3 лет . Но мы ужесточили и снизили этот интервал до 2 . Хотя я получал рекомендации не записывать собак без дипломов ни каких . Но больше 120 нет возможности испытать . Поэтому расширять список участников не стали .
 
ТимофеевДата: Суббота, 26 Августа 17, 08:34 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
25-го августа в 17.39. перечислены пять тысяч без всяких сообщений.   От кого деньги? Позвоните или мне, или Шнейдерману Ю.Г.

Тимофеев А.М.
 
Серый2011Дата: Среда, 30 Августа 17, 08:32 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
По имеющейся информации Москва не утвердила положение в представленной форме,хотелось бы услышать разьяснение организаторов состязаний и их дальнейшии действия.
 
охотник67Дата: Среда, 30 Августа 17, 17:58 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Серый2011 ()
По имеющейся информации Москва не утвердила положение в представленной форме,хотелось бы услышать разьяснение организаторов состязаний и их дальнейшии действия.
Ну а что тут разъяснять , положение будем согласовывать и  будем проводить . Смысл что то обсуждать пока не вижу .
 
ВалерийДата: Четверг, 31 Августа 17, 13:21 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Новый список участников:
Прикрепления: 0325675.rtf (47.1 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Среда, 27 Сентября 17, 22:13 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
И так завершились прения сторон по поводу положения . Принято решение проводить состязания из расчета одного дня для всех участников . перводипломникам не будет предоставляться работа на второй день . Проводить будем 5 комиссиями , поэтому есть возможность всем участникам принять участие которые не попали в предыдущий список . Принимаем еще заявки на участие .
 
ТимофеевДата: Четверг, 28 Сентября 17, 13:32 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
И так завершились прения сторон по поводу положения . Принято решение проводить состязания из расчета одного дня для всех участников . перводипломникам не будет предоставляться работа на второй день . Проводить будем 5 комиссиями , поэтому есть возможность всем участникам принять участие которые не попали в предыдущий список . Принимаем еще заявки на участие .
Юра, это пока только наш проект Положения.  Надо дождаться его окончательного утверждения в РОРСе.


Тимофеев А.М.
 
охотник67Дата: Понедельник, 09 Октября 17, 21:19 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Список участников оплативших состязания
Прикрепления: _--2-.rtf (141.5 Kb)
 
Серый2011Дата: Вторник, 17 Октября 17, 07:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно ознакомиться с утвержденным положением по состязаниям. Спасибо заранее.
 
ВалерийДата: Четверг, 19 Октября 17, 07:36 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
График выступления участников состязаний,
результаты жеребьевки
Прикрепления: 3403818.docx (22.8 Kb)


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ТимофеевДата: Четверг, 19 Октября 17, 08:28 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Прошу извинить за имеющиеся ошибки (грамматические)  в кличках, фамилиях и городах. Информация принималась по телефону и это имеет место.
Всех участников прошу мне на   a-timofeev56@mail.ru      направить данные на собак для заблаговременного составления таблицы. Это сократит время работы секретариата на состязаниях.   В то же время это не исключает и возможности замены собаки, я это понимаю, но всё же мне уже меньше придётся набирать.
Вместе с данными на собак указывайте название команды и дату выступления. Думаю, что это не тяжело сделать.
Если кто то сильно занят или не имеет возможности направить данную информацию, то сделаем на месте, это не сложно.


Тимофеев А.М.

Сообщение отредактировал Тимофеев - Четверг, 19 Октября 17, 08:31
 
ТимофеевДата: Воскресенье, 29 Октября 17, 05:24 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 734
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера гончатники мне сообщили, что где то на форумах неправильно указан мой номер телефона.   Вот  он 8-9603589059, который я сейчас наиболее активно использую.

Тимофеев А.М.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 1-е Всероссийские состязания по зайцу РУСАКУ (Саратовская обл 11-21 ноября 2017 г (таблица на стр. №11))
Поиск: