Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 14:36


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегионаьные состязания гончих по зайцу. (3-10.12.16г. охотхозяйство Донское Волгоградская обл.)
Волгоградские межрегионаьные состязания гончих по зайцу.
vitall267846Дата: Воскресенье, 17 Декабря 17, 15:29 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Нас и Вас не спрашивают. К сожалению.
Если коротко по теме. Результат состязаний лично для меня более информативный чем 80% дипломированых. Публика привыкла как состязания и куча перводипломником.
 
проохотникДата: Воскресенье, 17 Декабря 17, 18:27 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата vitall267846 ()
Привози своего перводипломника. Даю 200% даже на 3 не сработает в наших угодьях по нашему русаку.

Я не сомневаюсь, он и дома у меня не сработает на 1- диплом по русаку, по лисице бывают у него мертвые сколы. Ты обязательно дай инфу весной о ваших полевых, интересно что за гонцы будут выставлятся, если наши перводипломники не смогут там сработать. Может у вас на голову выше гончие.


31
 
vitall267846Дата: Воскресенье, 17 Декабря 17, 20:34 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я же доходчиво написал.
У нас нет перводипломников. Но есть пегаши которые очень здорово работают по русаку.
 
VoVa71Дата: Воскресенье, 17 Декабря 17, 20:47 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата vitall267846 ()
У нас нет перводипломников. Но есть пегаши которые очень здорово работают по русаку

А как же потомки Аргона Портянке В.Г.? На последней Всероссийской выстовке в Туле за счет своих Украинских перводипломных потомков ( по зайцу) Аргон стал чемпионом.
 
vitall267846Дата: Воскресенье, 17 Декабря 17, 21:15 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 0
Статус: Offline
Аргон в другой области. За свою писал.
За его потомков ничего не знаю и мое отношение к этим собачкам давно не секрет
 
dunai-1960Дата: Понедельник, 18 Декабря 17, 18:11 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Пару слов про Аргона Портянко  В.И. На Алтай , (уже не первый  раз привозят выжлят от  Портянко)  в 2015г. привезли выжлачка, назвали Орфей ( от Ноты Романова С.С.), по маю этого года, 2-х лет от роду, показал работы на диплом 3 ст по з/б, ( один на состязаниях краевых), голос 7-2-4. Правда надежду строили " на голосистость". Экстерьер "оч.хорошо".
 
НЕПДата: Пятница, 02 Марта 18, 13:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2286
Репутация: 12
Статус: Offline
С 11 по 18 марта проводятся Волгоградские межрегиональные личные состязания "Весенние голоса Юга России".Состязания проводятся в Краснодарском крае двумя комиссиями на двух участках в Челбасском и Новопашковском лесу.
https://ok.ru/profile/548662044403/statuses/68130403647731
 
dunai-1960Дата: Пятница, 02 Марта 18, 16:26 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересное мероприятие будет! Успехов участникам. Эта зима богата на состязания есть чему радоваться. Здоровья..
 
РусланДата: Пятница, 02 Марта 18, 16:28 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin  Ага, Андрюха закодировался !  Я открываю ссылку, а там "Информация доступна только друзьям"! 
А так-то серьёзный подход, две работы в разных лесах и под разными комиссиями! up
 
проохотникДата: Суббота, 03 Марта 18, 09:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата НЕП ()
С 11 по 18 марта проводятся Волгоградские межрегиональные личные состязания "Весенние голоса Юга России".Состязания проводятся в Краснодарском крае двумя комиссиями на двух участках в Челбасском и Новопашковском лесу.

С появлением этих лесов, появился можно сказать серьезный центр в южном регионе, по полевой экспертизе гончих с разных областей. Поднимутся собаки юга и станут конкурентами с северных лесов wink . Выбор производителей расширится и выбор щенков для новых владельцев.


31
 
поводырьДата: Суббота, 03 Марта 18, 09:49 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2029
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
выбор щенков для новых владельцев.
Кто бы еще научил, как увеличить число новых владельцев? К сожалению количество гончатников, да и вообще правильных охотников уменьшается.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
проохотникДата: Суббота, 03 Марта 18, 09:56 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
К сожалению количество гончатников, да и вообще правильных охотников уменьшается.С Уважением.

Собак вязать не перестают и щенки куда-то всё равно расходятся mellow .


31
 
snvДата: Суббота, 03 Марта 18, 18:24 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1503
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело за молодёжью, нам надо как-то их привлекать и заинтересовывать. А они сейчас в интернете со смартфонами "охотятся". Наверное в селе с будущими гончатниками получше .

...истинный охотник- раб страсти... ( С.Гейер)
 
86Дата: Суббота, 03 Марта 18, 18:47 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ага, Андрюха закодировался !  Я открываю ссылку, а там "Информация доступна только друзьям"!
 не ужеле ты в ОК зарегился? wacko
 
РусланДата: Суббота, 03 Марта 18, 18:58 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3879
Репутация: 21
Статус: Offline
biggrin Нет ! Я нажал на ссылку и не смог посмотреть положение.  Вот  лучше бы кто-нибудь ( из тех кто сидит в ОК) сбросил нам сюда положение ?! Вот было бы отлично!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Волгоградские межрегионаьные состязания гончих по зайцу. (3-10.12.16г. охотхозяйство Донское Волгоградская обл.)
Поиск: