Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 16 Мая 24, Четверг, 01:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 11-е Орловские межобластные состяз. гончих по з/р и лисице. (Памяти Ковалкина А.А.)
11-е Орловские межобластные состяз. гончих по з/р и лисице.
курянинДата: Вторник, 29 Ноября 16, 00:13 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
проохотник, Игорь поздравляю!!!

Пегие- навсегда!
 
ВалерийДата: Вторник, 29 Ноября 16, 12:41 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Спасибо ещё раз Организаторам и за то что дали возможность принять участие в престижных Межрегиональных состязаниях, Орловские дипломы очень ценные

Игорь, еще раз поздравляю! На мой взгляд по белой тропе уже без разницы где проводятся состязания.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Вторник, 29 Ноября 16, 13:48 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата курянин ()
проохотник, Игорь поздравляю!!!

Олег спасибо, Виктор Васильевич Мнёв спасибо.
Цитата Валерий ()
Игорь, еще раз поздравляю! На мой взгляд по белой тропе уже без разницы где проводятся состязания.

Спасибо Валерий. А вы знаете что белая тропа она разная и гончие по разному себя на ней ведут, балоболы сразу вылазят на ружу, такая тропа хороша для выявления в породе слабоголосох гончих, многие этого бояться,плохая верность это клеймо гончей на всю жизнь. Многих пугает перепад погоды с чернотропа на белую тропу, как раз я попал в такое и + с тепла на мороз и многоследицу а не печатную влажную порошу. Без чутья гончая по такой тропе не покажит высокого результата. Я ваш намёк понял. wink .


31
 
ВалерийДата: Вторник, 29 Ноября 16, 15:30 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Я ваш намёк понял

Да нет никакого намека на самом деле, просто ради объективности. И про белую тропу уж поверь мы "северяне" )) не меньше знаем.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Вторник, 29 Ноября 16, 15:38 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Да нет никакого намека на самом деле, просто ради объективности

Валерий если говорить честно, снежок облегчает работу, но без чутья по той тропе которая я описал, гончая гонять не будет хорошо. Осенью чернотроп тоже разный, сухой и влажный. Если на всё это смотреть, то какая работа стоящая бог его знает. Значит мне просто повезло, господь снежка подкинул с верху и работа выжлеца заладилась.


31
 
ВалерийДата: Вторник, 29 Ноября 16, 15:53 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Значит мне просто повезло, господь снежка подкинул с верху и работа выжлеца заладилась.

Чутье всегда нужно и диплом просто так не дадут. И везет как говорят, сильнейшим! up


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Пётр54Дата: Вторник, 29 Ноября 16, 16:05 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Значит мне просто повезло, господь снежка подкинул с верху и работа выжлеца заладилась. 31
smile Конечно повезло.А если серьёзно,не собаки изменились,а условия.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » 11-е Орловские межобластные состяз. гончих по з/р и лисице. (Памяти Ковалкина А.А.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: