Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 16 Мая 24, Четверг, 18:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Осенние голоса на Вятке 2016" (Кировская обл. Сроки с 5 по 15 октября 2016 г.)
"Осенние голоса на Вятке 2016"
КудрявыйДата: Четверг, 13 Октября 16, 22:17 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
А теперь всем людям читающим форум, и много думающим (а главное здесь не зарегистрированным), лично я познакомился с Юрием, охотник67, в этом году в Кирове, никаких намеков на высокомерие не было, а вечером пообщались как два гончатника - русятник и пегашатник))))) Даже поспорили немного, Юрий про процент сработавших собак помню))))) Поэтому мало верьте тому что  здесь завистники пишут!!!! Юрий хотелось бы полноценный вечер поспорить biggrin .
 
Gon4akДата: Четверг, 13 Октября 16, 22:23 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Ты кто такой Кудрявый Анатолий ,мне еще условия ставить ,вот подрастешь ,тогда позаву в гости ,если у тебя собака сработала в Кирове ,ты ,что поп земли стал.
 
Gon4akДата: Четверг, 13 Октября 16, 22:26 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Какие завистники Анатолий ,мы уже давно прикалываемся ,почитай в одноклассников.
 
КудрявыйДата: Пятница, 14 Октября 16, 07:43 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Ты кто такой Кудрявый Анатолий ,мне еще условия ставить ,вот подрастешь ,тогда позаву в гости ,если у тебя собака сработала в Кирове ,ты ,что поп земли стал.
Да никто, и собака у меня не сработла в Кирове. То что на треху набрехал так это не работа, собака должна работать до трубы, остальное для меня - короткая работа. Вот я вас читаю первый выход 2 часа работы, потом пишете 4 часа работы собачки, и удивляюсь, почему же у меня так не работают. Молодежь хрен с ней не будущий год видно будет. А старушка 8 осеней, только 2,5 часовую работу мах показала в этом году и все. Вот и хотелось бы к вам заехать посмотреть, как собаки должны работать и к чему я должен стремиться. А одноклассники я не читаю, и делаю выводы из здесь написанного.
 
охотник67Дата: Пятница, 14 Октября 16, 08:46 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Кудрявый ()
А теперь всем людям читающим форум, и много думающим (а главное здесь не зарегистрированным), лично я познакомился с Юрием, охотник67, в этом году в Кирове, никаких намеков на высокомерие не было, а вечером пообщались как два гончатника - русятник и пегашатник)
Анатолий рад был познакомиться . есть группа людей которые на меня навешивают всех собак . На самом деле я со всеми общаюсь . Со многими дружу . Гончак просто злопыхает , он говорит мне что моя собака которая сработала по русаку на д3 с голосом 8-2-4 не подтвердила своих рабочих качеств . Как он выражается (обосралась ) . Но вот результаты своих выступления прималчивает .. Отвечает вопросом на вопрос . Хорошо я расскажу за него . Моровато толкала в течении часа , голос расценили в 6-2    без диплома . Посмотрим что покажет на его любимых Орловских состязаниях . Осталось не много времени , если он конечно не снимет ее .
 
Gon4akДата: Пятница, 14 Октября 16, 08:47 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
У меня на ноябрь не получиться ,приезжают тоже смотреть ,один с юга ,другой с севера ,приезжайте в декабре ,стоить будет, толька ваша дорога.
 
охотник67Дата: Пятница, 14 Октября 16, 08:47 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Серый5686 ()
Кто нибудь знает как сработал Бетховен Алексеенко?
Он не будет выступать .
 
Gon4akДата: Пятница, 14 Октября 16, 08:59 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Юра у меня ,зайца подняли грибники ,заяц был удалелый ,вот такой гон и получился ,не чего в этом страшного нет.Погода ,листопад, с утра туман.к 11 00 +18 ,вела не бросила ,расценили из часа.
 
охотник67Дата: Пятница, 14 Октября 16, 09:05 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Юра у меня ,зайца подняли грибники ,заяц был удалелый ,вот такой гон и получился ,не чего в этом страшного нет.Погода ,листопад, с утра туман.к 11 00 +18 ,вела не бросила ,расценили из часа.
Бывает, smile  ничего страшного и с 6 голосом можно охотиться , если толкает можно и правда часа за 4 добыть зверя . может не этого , шумового . Все лучше чем тропить .  smile
 
Серый5686Дата: Пятница, 14 Октября 16, 09:38 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Кто нибудь знает ,в чем причина снятия Бетховена Алексеенко?
 
BarsaДата: Пятница, 14 Октября 16, 10:45 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
есть группа людей которые на меня навешивают всех собак
ТУЛУПЧИК..уже наверное сшили... biggrin hello


Курганская обл.
 
Gon4akДата: Пятница, 14 Октября 16, 11:23 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
Юра ты сам же его и обсирал ,купался в луже во время гона ,подменял зайца несколько раз,твои слова в однаклассниках ,вот ребята на тебя там и наехали тихонька ,промолчал и разговоров не было ,а на счет Орла там ,командные состязания ,личников нет.Я тебе предлогал там выступить ,ты отказался ,а по поводу 6 за голос, в двух дипломов которые у нее есть, 7 баллов стоит ,а тут в расценке за такую работу ,больше и не надо.
 
охотник67Дата: Пятница, 14 Октября 16, 11:48 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Gon4ak ()
Юра ты сам же его и обсирал ,купался в луже во время гона ,подменял зайца несколько раз,твои слова в однаклассниках ,вот ребята на тебя там и наехали тихонька ,промолчал и разговоров не было ,а на счет Орла там ,командные состязания ,личников нет.Я тебе предлогал там выступить ,ты отказался ,а по поводу 6 за голос, в двух дипломов которые у нее есть, 7 баллов стоит ,а тут в расценке за такую работу ,больше и не надо.
А там все в луже купались , некоторых даже из бытылок поливали и поили в процессе гона . А так где луж не было как у Амура Персиянова . Так он просто упал , до финиша не дошел . Хотя в Кирове д1 и весной и осенью . То что собака провожала с голосом шумовых , не считаю пороком . Мне что то придумывать и приукрашивать смысла нет . В Орле посмотрим что твоя выжловка покажет в работе . Меня команда ваша не интересует , меняинтересует твоя личная собака . Может и правда она так хороша , что ты можешь всех подтыривать . Пока 6-2 без диплома . Будем ждать второй выход .  hello
 
Gon4akДата: Пятница, 14 Октября 16, 12:04 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 626
Репутация: -6
Статус: Offline
А ,что мне подтыровать,кому она интересна и просят послушать ее ,я не кому и не отказываю.
 
ВалерийДата: Пятница, 14 Октября 16, 12:07 | Сообщение # 120
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8682
Репутация: 37
Статус: Offline
охотник67Gon4ak, хватит в теме флудить!!!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Осенние голоса на Вятке 2016" (Кировская обл. Сроки с 5 по 15 октября 2016 г.)
Поиск: