Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 29 Марта 24, Пятница, 03:08


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Результаты состязаний "Весенние голоса 2015" (г.Окуловка Новгородская обл. 30апреля - 3мая 2015г)
Результаты состязаний "Весенние голоса 2015"
ВалерийДата: Понедельник, 18 Мая 15, 15:10 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Для этого их трое.

Согласен, но везде все равно не успеть, сами прекрасно все понимаете.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Вторник, 19 Мая 15, 21:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Юра давай не будем обсуждать мою собаку, тема здесь другая, лучше бы по процентам ты проанализировал одни вторые мероприятия и т.п.
Последую твоему совету и твердым рекомендациям Валерия начинаю строго по теме . На данных состязаниях с огромным отрывом в межпородном соревновании победили ЭГ из 2 выставленных 2 сработали это100 %, за ними идут РГ  35 % сработавших на диплом  и последними РПГ 33 % . Огорчает не только низкий процент сработавших на диплом РПГ , не только отсутствие Д1 ст но и отсутствие собаки сработавшей на 2 диплом . Дипломы получены только 3 ст и из 4 у троих в расценках паратость 6 и у одной даже 5 . При этом и голос у этой выжловки 6-3-3. То есть диплом с такой верность , скоростью, очень условный . Можно сказать поощрительный . Страшно огорчает тот факт что у обоих наших младших (Или меньших ) пегих собратьев ЭГ паратость в обоих работах 7 . То есть ни завалы , ни плохая погода не мешает им преследовать зверя  быстрее своих более крупных собратьев РПГ . Тогда не вольно встает вопрос на какой хер , нам кормить этих пустых и бездарных троглодитов ? Навоз который они дают для удобрения не пригоден . Гнать они толком не могу И это весной ? Что же делать с ними осенью ? Сдать на мясокостную муку для щенков ЭГ ?  Я вижу что представленная порода в данном регионе находится в опасности, потерять полностью свое предназначение  и позорит свое название Русская Пегая Гончая . Вот это я хотел донести , а не уколоть Виктора Кузменко  с его высокопородным производителем Рубилой занявшим первое место в ринге старшей возрастной группы на  всероссийской выставке г Ярославль .
 
ДокторДата: Вторник, 19 Мая 15, 21:14 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Тогда не вольно встает вопрос на какой хер , нам кормить этих пустых и бездарных троглодитов ? Навоз который они дают для удобрения не пригоден . Гнать они толком не могу И это весной ? Что же делать с ними осенью ? Сдать на мясокостную муку для щенков ЭГ ? Я вижу что представленная порода в данном регионе находится в опасности, потерять полностью свое предназначение и позорит свое название Русская Пегая Гончая . Вот это я хотел донести , а не уколоть Виктора Кузменко с его высокопородным производителем Рубилой занявшим первое место в ринге старшей возрастной группы на всероссийской выставке г Ярославль .
Очень категорично, но видно что от души.
 
viktor1060Дата: Вторник, 19 Мая 15, 21:16 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Молодец! Теперь давай с Кировских мероприятий анализ в % сюда.

Кузьменко Виктор г.Подольск!!!
 
охотник67Дата: Вторник, 19 Мая 15, 22:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата viktor1060 ()
Молодец! Теперь давай с Кировских мероприятий анализ в % сюда.
Выполняю Ваше указание . 
 На Весенних голосах на Вятке результаты оказались лучше . В основном за счет того что не было не одного представителя ЭГ . Это позволило РПГ набрать 63 % , РГ 48.7 %   и уверенно обойти представленных РГ в массовости полученных дипломов на количество выставленных единиц . РПГ на Вятке были представленны 11 выжлецами 7 из них сработало на диплом , 3 на диплом 2 ст 43% и 4 на 3ст . С паратостью  тоже оказалось лучше . Двое это Барон Романова и Амур Персиянова показали паратость 8 что позволяет им теоретически получать и д1 . Две собаки Портянко сработали с партостью 7 и одна с паратостью 6 Плачь . Также Султан Вальчука не сработав в первой работе , был вынужден работать в середине дня и показал паратость 6 . Хуже всех вышло по этой расценки у Трубача Суслова . Показав голос 8-3-4 он гонял с паратостью 5 . Средний бал за паратость 6,7 . Что конечно огорчает , но не так удручает как на Окуловских . 
 
МетельДата: Среда, 20 Мая 15, 00:08 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Хуже всех вышло по этой расценки у Трубача Суслова . Показав голос 8-3-4 он гонял с паратостью 5
В этом году в Краснодаре на состязаниях Трубач Суслова занял 2-е место из 32 собак и получил д1 ст. и набрал если не ошибаюсь 81 или 82 балла а в Кирове получилось так-это абсолютно не о чем не говорит для меня только о том, что выжлец достойно работает в любых условиях и что все зависит не только от желания собаки работать а и от местности, погоды, номера напуска, ветра, поведения зверя под собакой и т.д. вот и получил за паратость 5. Кстати какие его годы ему всего 2 года а он уже имеет могу ошибаться 2 состязательных и 1 испытательный дипломы по зайцу.


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
serega_huntДата: Среда, 20 Мая 15, 00:11 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
На Весенних голосах на Вятке результаты оказались лучше . В основном за счет того что не было не одного представителя ЭГ . Это позволило РПГ набрать 63 % , РГ 48.7 %   и уверенно обойти представленных РГ в массовости полученных дипломов на количество выставленных единиц . РПГ на Вятке были представленны 11 выжлецами 7 из них сработало на диплом , 3 на диплом 2 ст 43% и 4 на 3ст . С паратостью  тоже оказалось лучше . Двое это Барон Романова и Амур Персиянова показали паратость 8 что позволяет им теоретически получать и д1 . Две собаки Портянко сработали с партостью 7 и одна с паратостью 6 Плачь . Также Султан Вальчука не сработав в первой работе , был вынужден работать в середине дня и показал паратость 6 . Хуже всех вышло по этой расценки у Трубача Суслова . Показав голос 8-3-4 он гонял с паратостью 5 . Средний бал за паратость 6,7 . Что конечно огорчает , но не так удручает как на Окуловских .
 
Если бы наши эксперты и в Киров поехали, то и картинка могла быть другой... Ведь именно комиссия из Беларуси во главе с Барановым М.М. не побоялась снять Буяна за пустобрехство... Вообще всем участникам работа комиссий понравилась и было пожелание на следующий год пригласить шесть полных комиссий от нашей страны... Так, что все познается в сравнении...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
охотник67Дата: Среда, 20 Мая 15, 06:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Метель, Рома Я не в коем случае не критикую работу Трубача .  Я отметил его голос , собаки работали в разных комиссиях в разных набросах . Я просто констатирую факты и положительные и отрицательные .
 
sergeiДата: Среда, 20 Мая 15, 08:03 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
Так, что все познается в сравнении...

Совершенно верно. Я не видел работы комиссии из Белоруссии, а вы Serega_hunt, не видели ни работ собак, ни экспертных комиссии, принимающих участие в состязаниях в Кирове. А раз вам не с чем сравнить, так не за чем и писать свои предположения (с возможностью оскорбить экспертов России и гончих собак России) это уж слишком.


сергей
 
охотник67Дата: Среда, 20 Мая 15, 10:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
serega_hunt, Сергей у нас проблема не в экспертах , у нас собак хороших нет . Вы собирайте в Беларуси и привозите к нам . может ваши погоняют как надо.
 
ВалерийДата: Среда, 20 Мая 15, 10:46 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Весь флуд здесь http://valerij.ucoz.ru/forum/57-50-37

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
курянинДата: Среда, 20 Мая 15, 12:08 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1383
Репутация: 10
Статус: Offline
охотник67, Юра немножко опускаю на землю. Запомни собака это не робот, а живой механизм. Ты бери реали дня, погода, каков заяц, его ход, мастерство тогоже зайца, т.е. способность запутать собаку. Далее а поехали ли на состязания лучшие представители породы рпг, моё мнение нет. Так же кто поехал в Окуловку моё мнение не повезли "дураков", тот же Виктор, не думаю если бы Рубило не показывал результаты выше третьего, то он бы там оказался. А нужно так же узнать у Виктора во сколько он набросил выжлеца, тропа, не надо Юра делать такие поспешные выводы.
Далее в прошлом году в Кирове отличился выжлец от Шумки Вальчука Саши и Загара Новикова, его не было, есть прексные пегаши в Россоши, таже Забава Евтухова Сергея и Анчар Василия, их не было, Сергея Гамозинова с его собаками так же не было.
Могу сказать одно что на такие мероприятия должны проводиться отборочные среди рпг, тогда определять действительно лучших.


Пегие- навсегда!
 
serega_huntДата: Среда, 20 Мая 15, 12:33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sergei ()
Совершенно верно. Я не видел работы комиссии из Белоруссии, а вы Serega_hunt, не видели ни работ собак, ни экспертных комиссии, принимающих участие в состязаниях в Кирове. А раз вам не с чем сравнить, так не за чем и писать свои предположения (с возможностью оскорбить экспертов России и гончих собак России) это уж слишком.

Никто не посмел затронуть ВАШУ МАНИЮ ВЕЛИЧИЯ, но работой комиссий никто не поинтересовался... Проще обосрать собак чужих... А я их работу постоянно у нас вижу...


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))

Сообщение отредактировал serega_hunt - Среда, 20 Мая 15, 12:43
 
serega_huntДата: Среда, 20 Мая 15, 12:40 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 473
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Обратите внимание в таблице на собачку под №43 п.ч. Буян 3885/11, никого не хочу обидеть, тем более владельца, но как могла быть полевым чемпионом собака, с такой верностью отдачи голоса, похоже просмотрела комиссия когда присваивалось это звание. ИМХО

И это не мои слова... Как говорится факт на лице)))


Главный виртуальный судья ВсеСоюзной категории в ОКРУЖЕНИИ ТУПЫХ ВАТНИКОВ))))
 
ВалерийДата: Среда, 20 Мая 15, 12:47 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8675
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата serega_hunt ()
И это не мои слова... Как говорится факт на лице)

А что вы считаете, если бы были наши российские эксперты, то не заметили бы это???


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Результаты состязаний "Весенние голоса 2015" (г.Окуловка Новгородская обл. 30апреля - 3мая 2015г)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: