Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 21 Мая 24, Вторник, 16:26


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "3-и Весенние голоса выжлецов на Вятке 2015" (8-10 мая 2015 г.)
"3-и Весенние голоса выжлецов на Вятке 2015"
МедведчиковДата: Воскресенье, 10 Мая 15, 19:42 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 793
Репутация: 19
Статус: Offline
Сегодня
Баян Шатрова 2 ст 8-2-4
Мечтай Морозова 3 ст 7-2-4
.....Нечаева 3 ст
Тропа все хуже и хуже. Сушит днем и ночью.


Кировская обл. г. Киров
 
МетельДата: Воскресенье, 10 Мая 15, 21:02 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю всех с дипломами а в частности своего земляка Суслова Александра и его Трубача с дипломом 3-й степени и голосом 8-3-4.

Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
поводырьДата: Понедельник, 11 Мая 15, 10:32 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Прошу прощенья,но у меня такой вопрос: таблицу общую нельзя опубликовать? С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
МедведчиковДата: Понедельник, 11 Мая 15, 13:44 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 793
Репутация: 19
Статус: Offline
Шугай Ермохина 1 ст 7-2-4 (п.ч Рада Гунбина-Вайгач Анисимова)др 11.04.2013
Орфей Филатова 3ст 7-2-4
Гром Тараторина 3 ст 7-2-4
Закат Цвана 3ст 7-3-4
Зарев Синицына 3 ст 6-2-4


Кировская обл. г. Киров
 
РусланДата: Вторник, 12 Мая 15, 06:33 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
Зарев Синицына 3 ст
Иван Иванович Поздравляю  !!!
 
СиницынДата: Вторник, 12 Мая 15, 10:21 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 646
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо, Руслан. В четвертом номере при температуре 26 градусов и влажности 23% собаки 11 мая собаки не работали. Выжлец отработал час и продолжал работать далее, но сам понимаешь, при такой погоде работа походит то ли на добор на сколе, то ли на взбрехи пьяного, хотя продолжал движение зайца. Эксперты отсекли то ужасное время и расценили из сорока минут. Все по правилам.
 
проохотникДата: Вторник, 12 Мая 15, 11:39 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Медведчиков
Тропа все хуже и хуже. Сушит днем и ночью.

Алексей может нужно с 1-го по 3 мая проводить эти состязания. Неделька раньше, тропа не такая сухая будет. В прошлом году тоже жара была днем. Кому с утра набрасывать, еще нормально прохладно а третьим и четвертым номерам уже туго приходится. В этом году я так понимаю тоже жарище у вас. По такой погоде конечно собакам тяжело будет показать хорошую работу. От этого и гон мароватый получаеться не яркий, правильно Синицин И.И. написал, гон не пойми какой то как добирает,то вроде гонит толкает зайца.


31
 
ВалерийДата: Вторник, 12 Мая 15, 13:02 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Алексей может нужно с 1-го по 3 мая проводить эти состязания

Игорь, ты дальше своего носа не видишь! У нас еще на 1 мая в лес нельзя было зайти, снега много, а собак еще и подготовить надо.

Иван Иванович, поздравляю!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Вторник, 12 Мая 15, 13:37 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Игорь, ты дальше своего носа не видишь! У нас еще на 1 мая в лес нельзя было зайти, снега много, а собак еще и подготовить надо.

Валерий когда жара за +20-ть Иван Иванович написа 26 было, это куда годиться. В прошлом году я сам там зажарился, солнце пекло в обед. Это же тоже не дело,когда гончие задыхаються языки вываливают. Понятно мы не боги и на погоду не повлиять,тогда че требовать от собак высоких результатов, обсуждать их работы и статистику. В прошлом году РПГ Плач вл.Портянко В.Г. из-за сухоты не показал яркой работы а зайца держал 1 час 20 мин, след не бросил,так что тут про него только не писали. Буквально на глазах в течении трех дней перед состязаниями высохло в лесу. Быть бы полевым раньше совсем другие работы были.
Признаю замечание у вас я не был в лесах, не знаю сколько снега на 1 мая. Но знаю как в сухоту сложно гонять. В принципе все ясно, всем не угодить.


31
 
РусланДата: Вторник, 12 Мая 15, 14:50 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
http://vk.com/videos-....bum-&se

Нагонка в Кировской обл.


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 12 Мая 15, 14:51
 
РусланДата: Вторник, 12 Мая 15, 15:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
Всем привет!  Вот и закончились "3-е Весенние голоса" Лично мне очень понравилось!  Да охот угодья там богатые!  Кого там только не видели  и бобёр через дорогу переходил, и ток косачей, и зайцев полно повидали, и лосиху с лосенком наблюдали. В одной комиссии ребята медведя снимали, может кто то    видео сюда выложит посмотрит интересно. Я когда Гая испытывал, прямо из под собаки глухара взлетела, он встал как вкопанный и ошалелыми глазами смотрит на нее, а она летит так медленно. Смотрю прямо перед собакой гнездо  с кладкой, отозвал собаку что бы яйца  не повредить. А когда комиссия совещалась  какой диплом Барон заработал, Толик Бекетов говорит- "Смотри! Смотри !Два журавля летят!" ( Ну я сразу понял что у Барона второй диплом будет)     
Цитата Синицын ()
В четвертом номере при температуре 26 градусов и влажности 23% собаки 11 мая собаки не работали
Да сложные условия , у меня Барон   год назад , примерно при таких же погодных условиях, на этих же состязаниях  тоже на трешку сработал .   
Цитата проохотник ()
Алексей может нужно с 1-го по 3 мая проводить эти состязания.
 У меня тоже такие мысли в голове мелькали .
Цитата Валерий ()
У нас еще на 1 мая в лес нельзя было зайти, снега много, а собак еще и подготовить надо.
 В этом году еще поменьше снега . Вот в том году, я в нагонке с Бароном- он по грудь в снегу, а через день на состязаниях работает в таких же условиях как Зарёв Иван Иваныч .
Хочу поблагодарить организаторов, за то что в такое не легкое время для гончатников , они проводят такие мероприятия.
 
ВалерийДата: Вторник, 12 Мая 15, 15:59 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У меня тоже такие мысли в голове мелькали .


Цитата Руслан ()
В этом году еще поменьше снега . Вот в том году, я в нагонке с Бароном- он по грудь в снегу


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Вторник, 12 Мая 15, 16:20 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3883
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Игорь, ты дальше своего носа не видишь!
В состязаниях на Вятке  принимают участие собачки с разных регионов России , где- то еще снег лежит,  а где то уже суш стоит.
 
ВалерийДата: Вторник, 12 Мая 15, 19:08 | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8685
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В состязаниях на Вятке принимают участие собачки с разных регионов России , где- то еще снег лежит, а где то уже суш стоит.

Так и я о том же ....


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
охотник67Дата: Вторник, 12 Мая 15, 19:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Игорь, ты дальше своего носа не видишь! У нас еще на 1 мая в лес нельзя было зайти, снега много, а собак еще и подготовить надо.
Первого мая в Кирове еще снега было , ходить трудно было . Через речку не перейти по мосту без болотных сапог. Погоду трудно угадать , я по этому считаю что осенью лучше . если собака с чутьем то шансов выступить удачно больше . Что и подтверждает отсутствие высоких дипломов . д1 ст один . Думали уже и чемпиона не будет . Но матч проходит в любую погоду , так что не чего расстраиваться . На то и соревнование . Пусть в плохую погоду но д3 .
Цитата Синицын ()
Выжлец отработал час и продолжал работать далее, но сам понимаешь, при такой погоде работа походит то ли на добор на сколе, то ли на взбрехи пьяного, хотя продолжал движение зайца. Эксперты отсекли то ужасное время и расценили из сорока минут. Все по правилам.
Иван Иванович не дискредитируйте экспертов , читайте правила .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "3-и Весенние голоса выжлецов на Вятке 2015" (8-10 мая 2015 г.)
Поиск: