Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Мая 24, Среда, 18:46


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Пермский край
РусланДата: Среда, 20 Мая 15, 08:00 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Р.П.Г.-"Буян" последняя собачка , остальные все Р.Г,
 
РусланДата: Вторник, 26 Мая 15, 18:05 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата охотник6766258Руслан, Привет ты хоть напиши кто из них РГ и кто РПГ .Всего участие в испытаниях принимали Р.Г.--18. (7-получили дипломы), 6-без подьёма, 5-короткая работа.                                               Р.П.Г.--2, из них  1-диплом,  (" Добыч"-Суботин    58 балов, голос 6-2-4 ,  без диплома).
 
РусланДата: Воскресенье, 31 Мая 15, 13:40 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
30 мая  в г.Березники прошла выставка. Гончих было очень мало. С чем это связано? Одна из причин что по сегодняшним раскладом, оценка на этой выставке по большому счету не чего не дает. Для того что бы собаку допустили до вязки в Пермском крае, выжлецы ежегодно а выжловки раз в два года, должны посещать Пермскую краевую выставку.     Вторая причина что выставка прошла в родительскую субботу.   
  В выставке участвовали:
2-выжловки эстонские гончие.
6-русские гончие
3-выжловки Р П Г ( две молодые -оч.хор; одна взрослая -отлично )
Информация скудная надеюсь один из участников нашего форума, эксперт и организатор выставки, Николай Кузнецов  выложит результаты выставки !
 
шорец7959Дата: Воскресенье, 31 Мая 15, 14:54 | Сообщение # 274
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
17,18 мая и23,24мая 2015г. В Карагайском р-не. Проводились Пермские краевые испытания гончих. 18 мая РПГ выжловка "Флейта" владелица Левина Е.А. Получила диплом 2степени З.Б. голос 7,2,4. 23 мая РПГ "Флейта" владелица Левина Е.А. Получила диплом 1степени З.Б. голос 7,2,4. МОЛОДЦЫ........
 
РусланДата: Воскресенье, 31 Мая 15, 16:54 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата шорец7959 ()
В Карагайском р-не. Проводились Пермские краевые испытания гончих.
Владимир привет!
Да и тебя поздравляю! Ты со своими собачками тоже там дипломчик выхватил. biggrin
А так-то ждем, может кто-то из форумчан выложит результаты с Карагая.
Вчера прошла выставка в г.Чайковске в рингах гончих экспертом был Пятряков Ю.В. (также участник нашего форума), надеемся он выложит отчет.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 31 Мая 15, 18:05 | Сообщение # 276
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Дурдом какой то у нас получается, для чего испытывают одних и тех же собак, которые уже давно доказали свои рабочие качества, а с молодыми собаками не записаться, мест нет. Малинину с Некрасовым пришлось ехать в Чайковский чтобы испытать молодых собак, набрасывали с колес. Для чего проводятся секции если такой вопрос нельзя решить.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Воскресенье, 31 Мая 15, 22:34 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Малинину с Некрасовым пришлось ехать в Чайковский чтобы испытать молодых собак,
Кстати "Бард" Славы Малинина там заработал диплом 3 степени, а сегодня они приехали с Тагила с выставки, там он получил отлично!
Так же в Тагиле "Разгон"  Прохорова Саши получил отлично и  "Лютый" Некрасова - оч.хор. От души поздравляю Славу Малинина, Прохорова и Некрасов!!!

Цитата Валерий ()
а с молодыми собаками не записаться, мест нет.
Валера  приди на секцию, кто тебе не дает. А так то  я иногда сам нечего не понимаю . 18 мая - было одно свободное место, 24 мая - было два свободных номера, я предлагал экспертам давайте сейчас пригласим кого нибудь с молодыми собаками,  они не согласились
 
ВалерийДата: Понедельник, 01 Июня 15, 12:57 | Сообщение # 278
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Кстати "Бард" Славы Малинина там заработал диплом 3 степени

Я знаю, только не Бард, а Алмаз сын БардаЮ с голосом 8-3-4
Цитата Руслан ()
Валера приди на секцию, кто тебе не дает. А так то я иногда сам нечего не понимаю
Так подымался там этот вопрос:
Цитата Руслан ()
они не согласились
Ну вот ты и ответил. Испытываются собаки у которых уже есть пять дипломов, ну будет семь и что это даст? А с молодыми едут к черту на кулички...


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
шорец7959Дата: Понедельник, 01 Июня 15, 13:56 | Сообщение # 279
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, привет! Спасибо за поздравление. В вашем полку перводипломников прибыло, а поздравлений ноль. Все умные и вежливые или эгоисты. Те, кто на секцию ходит,то собак на испытания записывает без проблем. А дипломов 5,7 или 15 это не наше дело.
 
МетельДата: Понедельник, 01 Июня 15, 15:42 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата шорец7959 ()
Те, кто на секцию ходит
А можно поподробнее, что за секция и для чего она нужна?


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
ВалерийДата: Понедельник, 01 Июня 15, 17:55 | Сообщение # 281
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата шорец7959 ()
Те, кто на секцию ходит,то собак на испытания записывает без проблем.

Вот и именно, а это единицы, а попробуй чел с области записаться, так всегда мест нет...
Цитата шорец7959 ()
А дипломов 5,7 или 15 это не наше дело.

Вот так мы и живем, не задумываясь, что дальше будет, используя одних и тех же производителей


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Понедельник, 01 Июня 15, 18:47 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
только не Бард, а Алмаз сын Бард
сенКЬЮ! Когда писал вспоминал Барда.
Цитата Валерий ()
а попробуй чел с области записаться, так всегда мест нет..
Валера как раз в Карагае больше испытывалось собак с области.  Про испытания я всем говорил на выводке и писал здесь на сайте.

Синицин Иван Иванович у кинолога рапортичек еще нет, если есть возможность выложите пожалуйста результаты Карагайских испытаний !!!
Цитата шорец7959 ()
Руслан, привет! Спасибо за поздравление. В вашем полку перводипломников прибыло, а поздравлений ноль.
Владимир привет! Если это камень в мой огород, то   Лично я уже поздравил девчёнок . tongue
 
ВалерийДата: Понедельник, 01 Июня 15, 18:54 | Сообщение # 283
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Руслан, Малинин с Некрасовым не от хорошей жизни поехали в Чайковский... Ладно обсудим все это на выставке, что тут всем свои болячки показывать...
Просто мое мнение такое, надо в первую очередь записывать на испытания молодых и не дипломированных собачек, так же им давать лучшие номера при набросе, если нет таковых тогда все желающие хоть с 15 дипломами. А на состязаниях там конечно все равны.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
РусланДата: Понедельник, 01 Июня 15, 19:10 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Слава Малинин находился на курорте когда была запись на состязания. А так то Валера я с тобой во многом согласен  в Пермском крае испытания на сегодняшний день, возведены чуть ли не в ранг состязаний, по крайней мере  весенние. И собачек которых можно испытать гораздо больше чем номеров на испытаниях. Но иногда гончатники сами ждут когда их за уши подтянут, а под лежачий камень вода не течет! Мне вот интересно было, и   я испытал своих молодых собачек. Хотя записался самым последним, когда записывался уже мест не было я был в резерве, видимо кто то отказался.
 
ВалерийДата: Понедельник, 01 Июня 15, 19:17 | Сообщение # 285
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8681
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но иногда гончатники сами ждут когда их за уши подтянут, а под лежачий камень вода не течет!
Согласен, зачастую так и есть!


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Поиск: