Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 00:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Пермский край
КурараДата: Пятница, 12 Июня 20, 10:34 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Николай Владимирович,спасибо за приглашение.Это я так полушутя высказался,смаилик невставил.Пока есть выжлец три года из Ярославской обл привез,родина моя .Не совсем устраивает конечно,но мы сним уже сдружились,по заицу вязкость хорошая ,заику держит,
.Неособо паратый но на той неделе заику выгнал через час гона был от него меньше чем в минуте ,звяц тоже правда шол неспеша.


Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Пятница, 12 Июня 20, 10:37
 
поводырьДата: Пятница, 12 Июня 20, 10:46 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Курара ()
.Пока есть выжлец три года из Ярославской обл привез,
  Нельзя ли поконкретней. С Уважением


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Серый5686Дата: Пятница, 12 Июня 20, 11:48 | Сообщение # 798
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Курара, от кеда с Ярославской?
 
РусланДата: Пятница, 12 Июня 20, 18:49 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Курара ()
,Русские то есть
Да, конечно есть, и не мало!
У Бурдина, Шубина, Синицина, Колесникова, Ужегова, Лунёва, Камелетдинова, и ещё много !
 
КурараДата: Пятница, 12 Июня 20, 19:37 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Даниловский р-н.с.Дмитриевское.Мать Гала Малышева.АВ.отец.Шаман.Сергеев.СВ.
.Фото в однокласниках,есть и собы и родословной.Выжлец некрупный но сбитый 30кг.,лапа хорошая в комке несбивает по снегу.грудь глубокая,ниже локотков.Самый недостаток злой ,детей нелюбит,охранник во дворе ,овчарку ненадо.Ну и лис негонит,это кому как.


Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Пятница, 12 Июня 20, 19:48
 
ElenaRДата: Воскресенье, 14 Июня 20, 21:13 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
В понедельник ( завтра) буду на работе с 10 до 14, Вся федерация уходит в отпуск на месяц, работать не будем! Звоните, пишите, кому надо сделать срочно документы.

Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ВалерийДата: Среда, 29 Июля 20, 18:52 | Сообщение # 802
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
https://gorod342.ru/novosti....%2Fnews

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ElenaRДата: Среда, 29 Июля 20, 19:25 | Сообщение # 803
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
На самом деле, ситуация с вирусом очень сложная, я раньше скептически относилась ко всему происходящему, но не сейчас...
В статье написано, что впервые не зафиксировано случаев смертей. Но другие источники говорят по другому


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ElenaRДата: Четверг, 12 Ноября 20, 21:00 | Сообщение # 804
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Добрый вечер, сегодня прошла секция гончих. Основные вопросы
1.подведение итогов состязаний " Голоса Пармы"
2. Составление плана кинологических мероприятий на 2021 год.
Поступили предложения:
- весной провести состязания гончих в Карагае.
- состязания " Голоса Пармы" сделать ежегодными, учесть и исправить все недочеты, повысить ранг мероприятия - заявить Всероссийские состязания. Дата проведения - с 16 октября ( открытие) по 23 октября 2021 года. Сделать состязания двухдневными, подведение итогов - по наивысшему результату.
Какие будут предложения? Пишите, будем обсуждать.


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
PetrovichДата: Пятница, 13 Ноября 20, 05:29 | Сообщение # 805
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Сделать состязания двухдневными, подведение итогов - по наивысшему результату.Какие будут предложения?
Лично я против такой формулировки, потому что эта формулировка позволяет НЕ СТАБИЛЬНЫМ гончим НЕ ЗАСЛУЖЕННО получить титул ЧЕМПИОНА, что однажды уже было на состязаниях Гончие седого Урала 2019, к тому же стоимость участия увеличится, что в итоге скажется на количестве представленных гончих.


С уважением ПЕТРОВИЧ.
 
РусланДата: Пятница, 13 Ноября 20, 13:52 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Сделать состязания двухдневными, подведение итогов - по наивысшему результату.
Смысл проводить тогда двухдневные ? Участие примут меньше собачек и организаторы соберут меньше денег.
По моему мнению гончая получившая два диплома  1 ст. лучше чем гончая получившая один диплом 1 ст. (пусть и с большими баллами ) за два дня!
 
ElenaRДата: Пятница, 13 Ноября 20, 15:00 | Сообщение # 807
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 5
Статус: Offline
Если это охота, то да, я за стабильность, а если состязания - то так, как прописано в положении.
Вот поэтому я и спрашиваю мнение всех, кто не пришел на секцию. Ситуация, которая была в прошлом году очень некрасивая. Можно иметь свое мнение, но мы должны принять тот результат, который прописан в положении. Поэтому нам надо принять совместное решение, озвучить его на разных ресурсах, чтоб не повторять чужих ошибок, чтоб люди знали на что идут.
Для меня состязания - это работа собаки в данный момент, в данных условиях. Часто - это просто лотерея, везение. Это мое мнение. Как можно по одним состязаниям судить о стабильности? Может, я не права. Но у меня тоже может быть свое мнение. Так что давайте примем общее решение, чтоб потом не было повода разговорам. Чемпион должен быть один, не тот, который, "по моему мнению", а тот, который по положению.


Собака без Человека- все равно Собака, Человек без Собаки - всё равно не Охотник.
 
ПисательДата: Пятница, 13 Ноября 20, 15:35 | Сообщение # 808
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 2
Статус: Offline
Однодневные также повышают вероятность того, что высококлассные собаки останутся без дипломов (без подъёма, в погоду не попадут и т.д.), что мы видели в Острожке. но двухдневные повышают  затраты. Кто готов платить стартовый взнос 8-10 т. р.?
 
ВалерийДата: Пятница, 13 Ноября 20, 17:46 | Сообщение # 809
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Если уж двухдневные, то по сумме баллов двух дней. Продумать премиальные баллы для дипломов первой и второй степени. И утвердит ли РОРС такой формат состязаний. По деньгам конечно вопрос, но можно на форуме организовать опрос - голосование, готовы ли гончатники к такому ценнику ради двухдневных состязаний.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
BoldumaДата: Воскресенье, 15 Ноября 20, 03:51 | Сообщение # 810
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ElenaR ()
Часто - это просто лотерея, везение.
up Верно подмечено!
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » Пермский край (выставки и состязания)
Поиск: