Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 05 Мая 24, Воскресенье, 12:56


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Саратовские состязания 2013"
"Саратовские состязания 2013"
МедведчиковДата: Среда, 02 Октября 13, 23:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 790
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (Медведчиков)P.S. В планах на 2013 год выставить команду от области по русаку и проверить наших собак, да и всем посмотреть, что получиться . Саратовские нас очень  устроят по времени проведения (в начале декабря у нас охоты не будет, из-за снега, уже все наохотятся и собаки будут в форме) и по количеству зверя РУСАКА.
Давайте попробуем , классики всегда предлагали проверять собак по русаку . Если сгоняют ваши собаки русака ,сниму перед ними шляпу .

Юра, шляпа - это несерьезно. Хотя, если полевые чемпионы Кирова сработают на первый, то снимаешь шляпу. Если сгоняют, то L-200 едет в Киров. Шутка. biggrin

Хоть бы диплом русачий получить, северяне были бы очень рады. Также рады, как южане диплому по беляку. Я так понимаю, русак любит дороги, а у наших гончих на  дорогах обычно сколы.

Даже если чемпионы не согласятся ехать, то я  приеду со своими РГ.


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Четверг, 03 Октября 13, 00:02
 
охотник67Дата: Четверг, 03 Октября 13, 00:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Медведчиков)
Хоть бы диплом русачий получить, северяне были бы очень рады. Также рады, как южане диплому по беляку. Я так понимаю, русак любит дороги, а у наших гончих на  дорогах обычно сколы.
Не пужайтесь те места где русак любит дороги могла работать на д1 только гончая Потешка . Но ее продали и мне теперь не удастся это увидеть . там где  Вы будете выставлять ,зайцы бегают поперек дорог , а не вдоль . smile


Сообщение отредактировал охотник67 - Четверг, 03 Октября 13, 10:15
 
охотник67Дата: Четверг, 03 Октября 13, 10:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну а если серьезно, возможно в связи с ранней зимой придется проводить в середине ноября . Хочется что бы погода была на грани чернотропа и белой тропы . Если проводить по белой то 1 может выпасть снега больше положенного . Второе зайца достаточно , он за ночь набьет тропы как хороший трактор . Гнать зайца по набитым тропам , могут редкие собаки . Опять же одни будут выставлять по пороше , а другие по их следам . Народ съедется и пролетит . Нужно что бы условия были более менее однотипные . Соревноваться Вам будет с кем . Приедут Волгоградцы 2команды , Туляки( Козлов , Былинин) , Житенев Воронежская область . ну и наши местные . Состязания планируем проводить одной комиссией . Махортов ,Тимофееев , Сиденко .
 
охотник67Дата: Четверг, 03 Октября 13, 10:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата (Медведчиков)
Даже если чемпионы не согласятся ехать, то я  приеду со своими РГ.
Давай их уговаривай , вся страна на них смотрит . ставит ставки на тотализаторе . Одни на то что Кировчане себя и по русаку проявят , другие что сядут с ним в лужу (если они не замерзнут ) . сейчас пока ставки 50на 50 .  smile
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Состязания, испытания и выставки » Состязания и испытания » "Саратовские состязания 2013"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: