Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 17:07


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о статьях и книгах о гончих » Кинга Петрова В.Н."По жизни с гончими" 2012 г. (О В.А.Попове)
Кинга Петрова В.Н."По жизни с гончими" 2012 г.
mnevvДата: Понедельник, 24 Декабря 12, 11:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Данное издание я приобрёл из рук дочери В.Н.Петрова с её автографом на 12-й Всероссийской ВОС в Туле.До этого прочёл 2 предыдущие книги,но последняя меня подкупила больше всего и прежде всего откровениями заслуженных экспертов- гончатников высшей категории,в частности,В.А.Попова.Автобиографический очерк о нём даёт нам множество ответов на современное состояние дел в породах гончих и обширный материал для размышления и обсуждения, на основе чего в настоящее время нужно строить племенную работу гончих, чтобы не наступать на те же "грабли" дважды.Но это всего лишь откровения одного авторитетного человека,а сколько их было в породах?!

mnev
 
СергейКудиноввДата: Понедельник, 24 Декабря 12, 20:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Репутация: 4
Статус: Offline
Нырнул в интернет. Нашел, как и у кого купить книгу. В интернет варианте не предлагают.

адрес 248007, г. Калуга, ул. Вишневского, д. 8 а/я 1158 Петрова Вера Вячеславовна. Цена книги 350 рублей + пересылка электронка для связи petrova_v@inbox.ru Это его дочь
 
vadimДата: Вторник, 25 Декабря 12, 12:08 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже купил две книги и Вера Вячеславовна без проблем их выслала(деньги потом почтовым переводом)

+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о статьях и книгах о гончих » Кинга Петрова В.Н."По жизни с гончими" 2012 г. (О В.А.Попове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: