Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 13:24


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о статьях и книгах о гончих » Новая книга Р.И. Шиян ,,Полевой досуг гончих,,
Новая книга Р.И. Шиян ,,Полевой досуг гончих,,
МацокинДата: Вторник, 20 Февраля 07, 14:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Уважаемые участники форума!
У меня к Вам большая просьба, если Вы, действительно, считаете, что книга Руслана Ивановича достойна того, чтобы её прочитало как можно больше гончатников, помогите с её распространением. Хотя бы в части рекламы. Дело в том, что мы издали книгу на деньги клуба, а реализация книги идёт не очень быстро: кредиторы поджимают. smile
Валерий, Люба Сухотерина не может пока Вам отвечать, поскольку у неё пока несколько ограничен доступ к компьютеру.
 
nikДата: Вторник, 06 Марта 07, 21:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Репутация: 8
Статус: Offline
В Калуге книгу не нашел,прочитал то,что было на "Гончатнике"---еще раз повторюсь-толково написана, молодым гончатникам надо вручать такие книги вместе с первым щенком.
 
КостромаДата: Вторник, 06 Марта 07, 22:16 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
nik, Да и не молодым,,,,,да можно и не с первым ..... А учше не навязывать. Кому нужно найдут и прочитают. И не АзБука это для начинающих. А инструкция по применению.
 
ghostДата: Среда, 07 Марта 07, 16:59 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Кострома, Саша,а мне кажется,что это не инструкция,а зерна из инструкции.Руслан Иванович приводит примеры опираясь на инструкции классиков и сеет зерна,небольшие,но в самую точку....
 
КостромаДата: Среда, 07 Марта 07, 17:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Николай,мне просто кажется,что для начинающих гончатников больше его первая книга подходит. А здесь уже она матёрее. А ты вообще не задумывался,почему эту книгу не обсуждали на форуме? Да потому что в этой книге оспаривать практически нечего.Там практически устав написан. Не согласен с пунктом 2 смотри пункт 1.
А у нас гончатники привыкли до всего своим умом доходить . зачем им мнение экспертов. проживших жизнь.
 
ghostДата: Среда, 07 Марта 07, 18:00 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Кострома, за то у нас здесь один матерее другого и каждый со своим мнением не признающим ,что кто то может думать иначе(может ошибочно),но думать всегда полезно.
 
КостромаДата: Среда, 07 Марта 07, 18:42 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Николай. на форуме некоторые люди общаются,пытаясь показать себя с самой хорошей стороны. Хотя реально в жизни они совершенно другие люди. В этом для них вся прелесть интернета. Ты общаешся с человеком которого не видел,но в твоём воображении это знающий опытнейший гончатник,но потом, когда при личной встрече пообщаешся с этим человеком и у тебя сложится о нем другая точка зрения. Вот я Мишаню сразу прочувствовал, приехал к нему на охоту, пообщались и теперь мы с ним не можем поругаться, мы с ним друзья стали. А на форуме::::::: Все ведь всё знают, говорят об одном и том же, передёргивают фразы и этим хотят себя приподнять. Не унизить другого,а показать свою грамотность и компетентность. И у некоторых это получается. А вот сейчас Дэн не общается,не знаю на кого он обиделся. Но вот я недавно ездил к нему на Вологодскую выставку,пообщались с ним. И видно,что человек то настоящий охотник, и предан этому делу. тут на форуме про гетерозиготность. разговаривают ,нахрен ему это нужно,так же как и большенству. Вот спрашивали почему не общаются корифеи на форуме? Да потому,что с они не могут свою практику ( полевую) сравнивать с теоретической. Завести одну собачку и читать с ней книжки в вольере целыми днями. Разве это может сравниться с их опытом в поле. Когда представление о породе складывается после того как он сотни собак увидел в поле. А потом он передаст свой опыт тому,кому посчитает нужным.
 
ghostДата: Четверг, 08 Марта 07, 07:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 677
Репутация: 18
Статус: Offline
Возвращаясь к книге,хочу привести пример,что просто охотникам она вообще не интересна.Дал почитать ее деду который всю жизнь проохотился с гончими,он мне ее вернул на следующий день.Говорит не интересная,там даже про охоту ни хрена нет,не понимаю чего ты там вычитал.И таких охотников много,они в гончей понимают только два показателя гоняет-не гоняет и громко-тихо лает,да забыл еще жрет нет зайцов.
 
НиколайДата: Четверг, 08 Марта 07, 08:48 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Кострома,
Саша, можно поподробней про Вологодскую выставку... очень интересно, что за собачки там остались, что и кто понравилось..


.....Нам бы работу собачки посмотреть, да голосок послушать...
 
КостромаДата: Четверг, 08 Марта 07, 09:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Репутация: 6
Статус: Offline
Подробнее должен написать Денис. Это их выставка была. Скажу лишь то,что организовано всё было отлично. Встретили,проводили хорошо.
 
НЕПДата: Четверг, 27 Февраля 20, 12:47 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Статья Р.И.Шияна" Полевая экспертиза гончих".Охота и охотничье хозяйство.√11 1979

https://ok.ru/profile/589971192364/statuses/151202051984684
 
РазгильдяйДата: Суббота, 06 Марта 21, 01:25 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата slava42 ()
Книга "Полевой досуг гончих" автор Шиян Р.И.
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!! СТАРТ ПРОДАЖИ - ИЮЛЬ МЕСЯЦ..


Может кто-то может помочь с приобретением? Нужно будет переслать в Белоруссию. Деньги могу перевести по  Western Union заранее, с учётом оплаты услуг.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
slava42Дата: Четверг, 03 Июня 21, 23:03 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Эксперты
Сообщений: 257
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Разгильдяй ()
Может кто-то может помочь с приобретением? Нужно будет переслать в Белоруссию. Деньги могу перевести по  Western Union заранее, с учётом оплаты услуг.
https://www.youtube.com/watch?v=p3W4JwTT3rU&t=11s
 
РазгильдяйДата: Четверг, 03 Июня 21, 23:41 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата slava42 ()
https://www.youtube.com/watch?v=p3W4JwTT3rU&t=11s


Ссылка на ютуб выводит, или я что-то неправильно делаю.


Если моё мнение не совпадает с Вашим, это совсем не значит что Вы неправы.
 
НЕПДата: Пятница, 04 Июня 21, 08:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Разгильдяй
https://ok.ru/group/59251063390245/topic/152684985881381
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Ваши мнения о статьях, книгах и правилах » Поговорим о статьях и книгах о гончих » Новая книга Р.И. Шиян ,,Полевой досуг гончих,,
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: