Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 06:34


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » О Кировских гончатниках, гончих и пр.
О Кировских гончатниках, гончих и пр.
КузьмичДата: Понедельник, 25 Декабря 17, 22:15 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
Можно конечно Медведчикова и дальше поливать грязью,
Алексей, где Вас так окатили? На мой взгляд в предыдущих постах ни чего такого не усматриваю . Держите собак которые Вам нравятся , гнете свою линию , это замечательно. Желаю Вам побольше скромности и терпимости. Поднимите правую руку вверх и опустите . Удачи .
 
МедведчиковДата: Понедельник, 25 Декабря 17, 23:05 | Сообщение # 377
Генерал-лейтенант
Группа: Эксперты
Сообщений: 788
Репутация: 19
Статус: Offline
В прошлый год так "окатили" Адыгеец с Краснодарцем, что пришлось в Краснодар самолетом отправиться.

Цитата Кузьмич ()
Держите собак которые Вам нравятся , гнете свою линию ,
Ничего мы не гнем, просто стремимся к лучшему и используем все  лучшее(по нашему мнению), что есть в породе "Русская гончая". В вязках стараемся использовать лучших выжлецов и не важно с какого региона эта гончая, если она несет какой-то выдающийся признак и подходит по происхождению, то стараемся использовать. А уж время покажет, правильно это было или нет. Если мы в режиме состязаний определили выдающееся чутье у Боцмана Бекетова, то его и использовали для своих выжловок и оставили 5 выжлецов с разных пометов, два получились очень, очень  неплохие, с тремя можно успешно охотиться и получать дипломы. Я вот все удивляюсь, почему татарам так не повезло, взяли пять щенков и все не пригодные для охоты и как -то терпения владельцам хватает их держать столько лет, таскать по испытаниям с состязаниями, а форумчанин Юрий Иванович Петряков одному диплом поставил  и двоих в список производителей включил для вязок ? С одним владельцем на днях созванивался,  он сказал, что выжлец абсолютно всем устраивает в охоте и голос прекрасный. Короче, ничего не понятно, что там у соседей происходит))))


Кировская обл. г. Киров

Сообщение отредактировал Медведчиков - Вторник, 26 Декабря 17, 13:18
 
86Дата: Вторник, 26 Декабря 17, 09:50 | Сообщение # 378
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
Можно конечно Медведчикова и дальше поливать грязью, но ведь Медведчиков-то держит этих же гончих
thumb
 
КузьмичДата: Вторник, 26 Декабря 17, 12:21 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
Ничего мы не гнем,
Алексей , фразу "гнуть" расценивай как , делать свое дело. Доброжелатели были и будут всегда , наверняка с такими же проблемами сталкивались и будут сталкиваться владельцы именитых собак. 
Цитата 86 ()
В прошлый год так "окатили" Адыгеец с Краснодарцем, что пришлось в Краснодар самолетом отправиться.
Вот это номер, чтобы не попадать на такие вояжи , наверное надо брать расписку , чип чего претензий не имею - избавлюсь сам ! biggrin . Говорю за себя , к примеру, приобрел двух щенков на Урале , не ближний свет, поездка , щенки все в копеечку- будет толк или нет не знаю , но уж точно кроме себя винить не кого не буду т.к инициатор сей затеи САМ , а не тот у которого я решил купить щенка. Это Алексей мое сугубо личное мнение , у кого то оно наверняка другое - от чемпиона обязан быть чемпион и вынь вылож его , не получился - предоставь другого, так что прекращай с ними цацкаться , нужен бери , нет до свидания ! Удачи , с наступающим ! wink
 
МалышДата: Вторник, 26 Декабря 17, 19:00 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Медведчиков ()
Я вот все удивляюсь, почему татарам так не повезло, взяли пять щенков и все не пригодные для охоты и как -то терпения владельцам хватает их держать столько лет, таскать по испытаниям с состязаниями, а форумчанин Юрий Иванович Петряков одному диплом поставил  и двоих в список производителей включил для вязок ? С одним владельцем на днях созванивался,  он сказал, что выжлец абсолютно всем устраивает в охоте и голос прекрасный. Короче, ничего не понятно, что там у соседей происходит))))
Дык это было сказано со слов одного человека, и при чем очень авторитетного, сказал за всех пятерых собак, а зачем? Для чего?
Так я и не понял.


Сообщение отредактировал Малыш - Вторник, 26 Декабря 17, 19:00
 
КузьмичДата: Пятница, 29 Декабря 17, 21:49 | Сообщение # 381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата фердинант43 ()
. Единственное положительное качество этих 5 собак не плохие голоса.
Сергей, а чего непонятного? Вряд бы человек стал писать за всех не зная кухни . И в этом ни чего страшного нет , каждый вправе высказать свое мнение , для этого и общаемся . Думаю от этого у Алексея не убудет.
 
vadimДата: Суббота, 30 Декабря 17, 11:17 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Говорю за себя , к примеру, приобрел двух щенков на Урале , не ближний свет, поездка , щенки все в копеечку- будет толк или нет не знаю , но уж точно кроме себя винить не кого не буду т.к инициатор сей затеи САМ , а не тот у которого я решил купить щенка.
Валера,как толк есть или нет?Все щенки от Волги и Баяна погнали в этом году и из под всех добыты и зайцы и лисы.А то успевай-Волга повязана снова..


+79049811907-Мотив
+79126761455-Мегафон
 
КузьмичДата: Суббота, 30 Декабря 17, 20:38 | Сообщение # 383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата vadim ()
,как толк есть или нет?
Вадим, пока ноль, но уверен будет, выжловочка у друга . Что щенки показывают в курсе т.к связь поддерживаем , так что я в курсе всех движений, спасибо.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » О Кировских гончатниках, гончих и пр.
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: