Форум | В начало | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 08 Августа 20, Суббота, 11:23

Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

• Страница 89 из 89
  • «
  • 1
  • 2
  • 87
  • 88
  • 89
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Работа гончей (разные точки зрения и мнения)
Работа гончей
mnevvДата: Понедельник, 22 Июня 20, 17:26 | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Цитата mnevv ()Урала Шуринова П.В. из г.Сумы Украина (повязаны однопомётники Докучай Главохоты УССР+Доборка Главаохоты УССР)
Не знаю чем прославился этот выжлец, но экстерьером, судя по фото, явно не блистал ...

"Основными производителями среди сумских пегих гончих были ч.Рекс питомника Главохоты УССР и Урал Шуринова П.В.Последний непосредственно происходил от собак Корниловича В.П.Они отличались сухостью сложения,хорошими рабочими качествами,злобой к зверю,вязкостью и породными заливистыми голосами"-Б.В.Дмитриев "Гончие",1987 г.

mnev

Vlad10Дата: Понедельник, 22 Июня 20, 19:45 | Сообщение # 1322
Генерал-майор
Цитата Руслан ()
Пусть у "Проохотника" слюнки потекут!
Верится с трудом...мне кажется Игорю толь ко с ЗАРЁВОМ нравятся..а таких говорят, в основном, в РПГ найти можно.. hello

Курганская область..

проохотникДата: Вторник, 23 Июня 20, 12:50 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Цитата Руслан ()
Пусть у "Проохотника" слюнки потекут

Ах ты Руслан, я уже не голодный до голосов biggrin .

31

РусланДата: Вторник, 23 Июня 20, 15:44 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Игорь, привет! Я тоже не голодный до голосов, для меня главное работа! Но если есть работа, да ещё и голос красивый - то это супер класс ! У Александра собачки работают и голоса хорошие! Я пегашатник  с удовольствием послушал бы, а тебе как ценителю Р.Г. в двойне приятней будет! up

проохотникДата: Вторник, 23 Июня 20, 20:50 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Цитата Руслан ()
! У Александра собачки работают и голоса хорошие

Руслан я у него был лет 7-мь назад щенка покупал. Кстати я и на сайт попал сюда из за этих собак. Царство небесное Юре Савченко он в теме Поход в гости к рг писал о собакх и выложил фото Набата Свистунова ( Волгогрдск.обл) выжлец мне понравился, мощный багряный, утонул под лед гнал лисицу, так сказал хозяин. Эти собаки идут с приставкой "охотничьи" за которых тут писал Берлянский И. да за их голоса. Ну я и дернул по молодости за голосами. Вообщем не то что бы хотелось.

31

РусланДата: Среда, 08 Июля 20, 19:01 | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Цитата проохотник ()
"охотничьи"
Дак у нас на Урале все собаки с такой приставкой ! wink

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Работа гончей (разные точки зрения и мнения)
  • Страница 89 из 89
  • «
  • 1
  • 2
  • 87
  • 88
  • 89
Поиск: