Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 26 Апреля 24, Пятница, 00:46


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Стандарт гончих (обсуждение)
Стандарт гончих
mnevvДата: Воскресенье, 10 Мая 15, 23:46 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Barsa ()
Я, думаю сами и ответили, ...приведу пример про РКФ собак...там вообще трудно (иногда) понять судей ..судят по 20 и более пород за 1 выставку и вроде разрешаестя до 150 собак в один день , а может и больше...и если подстраиваться под каждого судью и его взгляды ...вообще ничего не поймёшь...поэтому проще держать "свой стандарт в голове" тот который нравится тебе (естественно в рамках допустимого) и стремиться к нему  ..ИМХО


  Вот,вот,каждый сам себе режиссёр,не говоря о заводчиках и пользователях,а касаясь экспертов.У каждого свой Стандарт....,в рамках допустимого!!!


mnev
 
КузьмичДата: Воскресенье, 28 Мая 17, 21:40 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
Как на ваш взгляд данная гончая ?
Прикрепления: 3948960.jpg (143.5 Kb)
 
sergeiДата: Воскресенье, 28 Мая 17, 22:02 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1126
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Кузьмич ()
Как на ваш взгляд данная гончая ?

Считаю, что по фото обсуждать экстерьер, а голос по видео не этично и не профессионально.


сергей
 
КурараДата: Воскресенье, 28 Мая 17, 22:25 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
На мой взгляд, плечо прямое,собака кажется вздернутой на ногах,,по стандарту должна выглядеть несколько приземистой.Погоня за паратастью.Интересно как у неё с нестомчивостью.Я не эксперт просто моё видение данной фотографии,может в живую будет по-другому смотреться.

Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Воскресенье, 28 Мая 17, 22:32
 
КузьмичДата: Воскресенье, 28 Мая 17, 22:34 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1801
Репутация: 11
Статус: Offline
sergei, Сергей, спасибо за отклик , с Вашей точкой зрения согласен полностью . Экстерьер обсуждать не прошу , просто кто хочет пусть скажет, как к примеру Александр за что ему спасибо. С ув.
 
НЕПДата: Понедельник, 29 Мая 17, 06:47 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Репутация: 12
Статус: Offline
Кузьмич, Валерий добрый день.Я тоже соглашусь что собаку нужно вживую посмотреть,в движении.А так я бы например по голове отметил небольшую прилобь(линии головы и морды не параллельны).Но в целом выжлец не плохой уж оч.хор. думаю будет иметь.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Стандарт гончих (обсуждение)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: