Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 28 Апреля 24, Воскресенье, 23:22


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Одежда для гончей
Одежда для гончей
поводырьДата: Среда, 10 Декабря 14, 19:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
http://valerij.ucoz.ru/_fr/2/5271265.jpgНу я тут тоже немного поумнел.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.

Сообщение отредактировал поводырь - Среда, 10 Декабря 14, 19:14
 
охотник67Дата: Среда, 10 Декабря 14, 21:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Обратитесь к Юрию /охотник67/ у него был очень приличный самодельный комбез на собаку и главное по размеру.Здесь на сайте даже есть фото.С Уважением.
У меня он не один . на фото зимний , а есть еще осенний . Он тонкий , без утеплителя , но плотный . Если у выжловка соски после щенения ни подобрались , одеваю и не рвет об колючий кустарник . Удобная вещь . Я вот тут приглядел гольфы на одном фото, которые не дают резать голени об наст . Тоже великолепная вещь , вот думаю как смастерить . И не смотря что многие держат гончих долго , но хорошее готовы перенимать . Выжловка в -12 должна быть обязательно одета . Кто щенят из сосок кормил , хорошо это понимает .
 
МетельДата: Среда, 10 Декабря 14, 23:56 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата охотник67 ()
Цитата поводырь ()Обратитесь к Юрию /охотник67/ у него был очень приличный самодельный комбез на собаку и главное по размеру.Здесь на сайте даже есть фото.С Уважением.
У меня он не один . на фото зимний , а есть еще осенний . Он тонкий , без утеплителя , но плотный . Если у выжловка соски после щенения ни подобрались , одеваю и не рвет об колючий кустарник . Удобная вещь . Я вот тут приглядел гольфы на одном фото, которые не дают резать голени об наст . Тоже великолепная вещь , вот думаю как смастерить . И не смотря что многие держат гончих долго , но хорошее готовы перенимать . Выжловка в -12 должна быть обязательно одета . Кто щенят из сосок кормил , хорошо это понимает .
Даааааааааа, я конечно утрирую но вот дожили, собакам одежду скоро покупать начнем, гольфы, носки, унты, куртку зимнюю, осеннюю и трусы еще, что бы можно было охотить с ней в период пустовки дабы случайной вязки не допустить. Я конечно понимаю Гармин, Астро, Трекер это все нужно но вот одежда, как то в голове не укладывается-хотя с другой стороны нужно и соски спасешь и ноги. Наверно если собака дорога то и на машине по следу за зайцем ездить будешь. ЮРА без обид!!!!!!!!!!!!!


Если Ваше мнение не совпадает с моим, это не говорит о том, что я не прав.
С уважением Роман!!!
 
проохотникДата: Четверг, 11 Декабря 14, 01:06 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Даааааааааа, я конечно утрирую но вот дожили, собакам одежду скоро покупать начнем, гольфы, носки, унты, куртку зимнюю, осеннюю и трусы еще, что бы можно было охотить с ней в период пустовки дабы случайной вязки не допустить.

biggrin Да но трусы наверное ещё не кому в голову не пришло пошить от залёта случайного. А тоже дельное предложение. Выжловки как на зло в сезон охоты или осенью само гонять а они текут и на передержку их надо сожать.


31
 
охотник67Дата: Четверг, 11 Декабря 14, 07:52 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Да но трусы наверное ещё не кому в голову не пришло пошить от залёта случайного. А тоже дельное предложение. Выжловки как на зло в сезон охоты или осенью само гонять а они текут и на передержку их надо сожать.
Этот вопрос уже давно используется . Все легашатники одевают во время течки трусы с дыркой для хвоста . Собак держат дома и они будут все пачкать , а если еще и сука с кобелем , то и повяжутся .
 
охотник67Дата: Четверг, 11 Декабря 14, 07:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 4445
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Метель ()
Я конечно понимаю Гармин, Астро, Трекер это все нужно но вот одежда, как то в голове не укладывается-хотя с другой стороны нужно и соски спасешь и ноги. Наверно если собака дорога то и на машине по следу за зайцем ездить будешь. ЮРА без обид!!!!!!!!!!!!!
Человек отличается от обезьяны тем что может изготавливать  и придумывать приспособления , для облегчения  добычи пищи . Если это удобно и может помочь то надо использовать , прогресс идет во всем . А уж одежда это самое малое в этом .
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Поговорим о гончих » Поговорим о гончих » Одежда для гончей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: