Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 25 Апреля 24, Четверг, 14:16


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым
Голосуем "Открытым" или "Закрытым" для незарегистрированных пользователей (гостей)
1. "ОТКРЫТЫМ" [ 58 ] [63.74%]
2. "ЗАКРЫТЫМ" [ 33 ] [36.26%]
Опрос завершен - Пятница, 06 Апреля 12, 13:01
Всего ответов: 91
ВалерийДата: Вторник, 27 Марта 12, 18:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Голосование тайное, голосовать можно только один раз. Простым большинством решим вопрос, какой должен быть форум на сайте. Если кто то не совсем понимает суть голосования, просьба задавать вопросы в этой же теме.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
КурараДата: Понедельник, 02 Апреля 12, 09:19 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Barsa)
А знакомиться с каждым на обум .

Знакомятся с каждым на обум только девушки определённого поведения .У меня прфиль заполнен полностью,если Вам невидно сообщаю ,живу и охочусь в Московской обл.Ещё раз скажу я за открытый форум.Если пытаются закрыться значит есть что скрывать и чаще скрывают плохое или просто хотят избавиться от ненужных свидетелей.Небуду дальше развивать эту тему и так всё ясно.


Все в этой жизни прах и суета - кроме охоты. И С. Тургенев.

Сообщение отредактировал Курара - Понедельник, 02 Апреля 12, 10:28
 
BarsaДата: Понедельник, 02 Апреля 12, 19:43 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1100
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Курара)
Знакомятся с каждым на обум только девушки определённого поведения .У меня прфиль заполнен полностью,если Вам невидно сообщаю ,живу и охочусь в Московской обл.Ещё раз скажу я за открытый форум.Если пытаются закрыться значит есть что скрывать и чаще скрывают плохое или просто хотят избавиться от ненужных свидетелей.Небуду дальше развивать эту тему и так всё ясно.


Поверте на слово..не удобно каждый раз лазить в профиля каждого посетителя форума и т.д.
Если открытый форум..чего бояться " кто откуда"..сами знаете ..здесь общаются не только из разных регионов Росси , но и из-за рубежа...
Общаюсь я и на другом форуме и никто не скрывает своего места жительства (вносит в аватор) и мне кажется никто от этого не страдает , а это только дисциплинирует...


Курганская обл.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 08 Апреля 12, 13:58 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Кто хотел, тот проголосовал. Результат сами видим какой, можно и не комментировать, подчиняемся большинству!
Тему закрываю.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ZagriaДата: Четверг, 15 Декабря 16, 00:54 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2036
Репутация: 17
Статус: Offline
Валера , а как проголосовать ? Ну, на какие "кнопки" нажимать ? Или голосование открытое ?

Успех не окончателен, неудачи не фатальны- значение имеет лишь мужество продолжать(с) У.Черчилль.
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:33 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Zagria, Слава, голосование было четыре года назад, 8.04.12г. голосование было закончено, т.к. время отведенное на эту процедуру закончилось.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:34 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Считаю,что главное это иметь информацию,а не задумываться над тем, где Вы ее взяли
А Вам не кажется, что все время брать это как то не очень прилично? Надо что то и от себя давать, хоть иногда. Это я не именно к Вам, а вообще. Почему бы не освятить на сайте хотя бы выставку или испытания проведенные  у себя в районе, городе, области ... Так нет, единицы только это делают, остальным банально лень, надо и собачку сфотографировать  и родословную, потом сидеть за компом на сайт выкладывать ... Я вот недавно пытался в Одноклассниках под регистрацией родственника в одну группу гончатников зайти, так не пустили, отказали, а стало быть и информации я никакой не увидел и о чем говорят тоже... Все больше склоняюсь к тому, что тоже надо сайт закрывать от не зарегистрированных пользователей. Понимаю, что пользы от этого гончим не будет, но к этому подталкивает жизнь.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:34 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Я вот недавно пытался в Одноклассниках под регистрацией родственника в одну группу гончатников зайти, так не пустили, отказали, а стало быть и информации я никакой не увидел и о чем говорят тоже...

Валерий а чё вы маскируетесь biggrin может поэтому и не пустили.
Цитата Валерий ()
Все больше склоняюсь к тому, что тоже надо сайт закрывать от не зарегистрированных пользователей. Понимаю, что пользы от этого гончим не будет, но к этому подталкивает жизнь.

Причём здесь сайт и порода, гончие будут гонять когда есть зверь и собак водят в нагонку хозяева, как говорят ботинки трут и в племя пускают достойных. А когда этого не будет,тогда возникают одни вопросы что делать и почему так wink . Родословные ещё не надо подделывать. А то и тут продают щенков с поддельными родухами, потом плачут линии определённые не гоняют, понамешают не пойми чего mellow .


31
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:34 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата проохотник ()
Валерий а чё вы маскируетесь
Причем здесь маскируюсь, я просто в ОК  не зарегистрирован! А хотел посмотреть о чем люди говорят и посмотреть информацию по испытаниям, состязаниям. Про те же, как ты говоришь престижные, Орловские состязания. Но информация закрыта, люди не хотят с ней делится. Я об этом хотел сказать.
Цитата проохотник ()
Причём здесь сайт и порода
Так если нет пользы от сайтов, так надо все позакрывать


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:34 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Понимаю, что пользы от этого гончим не будет, но к этому подталкивает жизнь.
Валерий,ну к чему такие упаднические настроения?За других говорить не буду,но лично я в компе полный баран.Пробую но пока не получается. Вот и сейчас хотел выложить фото Набата 3509/рпг Секорина,впоследствии Бедака,но увы и ах.Вы взрослый человек и я далек от мысли давать Вам советы,но лично сам никогда не делаю того,чего мне не нравится,когда так поступают другие.Это получается,что я им уподобляюсь.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:34 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Валерий,ну к чему такие упаднические настроения?
Да нормальное настроение, но приходят мысли, что надо вернуться  опять к голосованию по поводу открытости форума. Вот эта тема и она сейчас стала наиболее актуальна.  http://valerij.ucoz.ru/forum/10-859-1
Цитата поводырь ()
Вы взрослый человек и я далек от мысли давать Вам советы
Ну а почему бы и советы не дать, для этого у нас тема специальная есть.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:34 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
надо вернуться опять к голосованию по поводу открытости форума.
Валерий,но Вам ведь не понравилось,что Вас не приняли на чужом сайте?Конечно опрос не помешает,но мне кажется,что честным людям скрывать ничего не нужно.ИМХО.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:35 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
Валерий,но Вам ведь не понравилось,что Вас не приняли на чужом сайте?

Сайт Одноклассники, а в группу не пустили и не меня, а человека, который зарегистрирован в ОК. А мы что здесь не принимаем? Зарегистрируйся и все, тогда смотри о чем говорят и если есть, то пользуйся всей информацией.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
поводырьДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:35 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
а в группу не пустили и не меня, а человека, который зарегистрирован в ОК. А мы что здесь не принимаем? Зарегистрируйся и все, тогда смотри о чем говорят и если есть, то пользуйся всей информацией.
В группах я там не состою.Что необходимо и так все на виду.Попробуйте по Высоцкому: он их в дверь - они в окно.Что еще сказать Вам я не знаю,но прежде чем зайти на сайт Пермский гончатник,я пару лет был его читателем.С Уважением.


И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
ВалерийДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:35 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Цитата поводырь ()
прежде чем зайти на сайт Пермский гончатник,я пару лет был его читателем
wacko А Вас что на сайт не пускали? Сами видимо не желали.
Цитата курянин ()
Валера тебе на почту скинул
курянин, Олег, письмо от тебя пришло, но пустое, прикрепления нет.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
проохотникДата: Четверг, 15 Декабря 16, 09:35 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Так если нет пользы от сайтов, так надо все позакрывать

Валерий я по поводу закрытия сайта от посторонних не зарегистрированных это ничего не даст. Толку что закрыли соседний и повыгоняли болтунов, что гончие улучшились? Меня забанили и что толку а собаки как были у меня так и остались рабочие. Сам (Борода) Николай Уринёв был ЗА что бы меня забанили а в г,Белгороде на выставке мы с ним общались нормально. Так что закрытие сайтов от посторонних лиц это ерунда всё. Круг гончатников он узкий не смотря на то что Россия большая, знают всё про собак даже те кто на сайте не сидит и знают много чего что на сайтах не обсуждается.


31
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Каким Вы хотели бы видеть форум закрытым или открытым (для незарегистрированных на сайте пользователей)
Поиск: