Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 19 Апреля 24, Пятница, 18:41


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Новости форума
Новости форума
проохотникДата: Воскресенье, 20 Ноября 16, 16:30 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5010
Репутация: 21
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Внимание!
По просьбе, для тех кто плохо видит подключил функцию "Версия для слабовидящих", щелкнув по ней левой мышкой Вы можете регулировать размер шрифта текста удобного для Ваших глаз.

С этим интернетом потеря зрения со временем обеспечена всем, надо меньше сидеть в компьютере а больше на свежем воздухе быть. Тем более у охотников- гончатников увлечение само собой в лес толкает. Нужно стараться больше отходить от компьютеров,зависимость плохое дело smile .


31
 
ВалерийДата: Воскресенье, 18 Декабря 16, 19:23 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Создал на форуме группу "Эксперты". Сейчас наши эксперты на форуме будут не просто "проверенные", а как и положено будут иметь соответствующий статус. Просьба, кого не могу вспомнить, что он эксперт или просто не знаю -ПОДСКАЖИТЕ!

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
PetriakovДата: Воскресенье, 18 Декабря 16, 21:36 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Эксперты
Сообщений: 1005
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Валерий ()
Просьба, кого не могу вспомнить, что он эксперт или просто не знаю -ПОДСКАЖИТЕ!
Васильев Леонид Федорович    Никнейм - Леонид  ( по просьбе Леонида Федоровича регистрировал его я, но место жительства выскочила Пермь и я никак не смог изменить)  Удмуртия  Ува.
Шаяхметов Марат        позвоню узнаю.


Юрий Иванович Петряков Удмуртия г. Ижевск. petriakov48@mail.ru

Сообщение отредактировал Petriakov - Воскресенье, 18 Декабря 16, 22:05
 
ВалерийДата: Понедельник, 19 Декабря 16, 20:46 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Внимание всех экспертов по испытаниям гончих.
На форуме создан отдельный раздел (форум) для экспертов, форум закрытый, в нем могут принимать участие только зарегистрированные эксперты, для остальных пользователей сайта и гостей форум не видим. Просьба ко всем экспертам, у кого есть вопросы и кто хочет поучаствовать в обсуждении насущных проблем в испытаниях, состязаниях, выставках, бонитировке, зарегистрироваться на форуме и принять участие.
Ссылка на форум http://valerij.ucoz.ru/forum/59

P.S. Просьба к тем, кто из экспертов зарегистрирован, но видит, что он НЕ отнесен к группе "Эксперты" сообщить мне в этой теме, я перенесу.


Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Пятница, 06 Января 17, 19:53 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Еще раз приглашаю экспертов зарегистрироваться на форуме и принять участие в обсуждении действующих правил испытания гончих, с перспективой выхода на комиссию по гончим по изменению или поправкам к действующим правилам.

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
ВалерийДата: Вторник, 01 Октября 19, 11:21 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 8680
Репутация: 37
Статус: Offline
Еще раз напоминаю, что не подписанные фото в галерее http://valerij.ucoz.ru/photo/ будут удаляться. Неподписанные картинки щенков или собак никому не интересны. Подписывайте примерно в таком формате: РГ Гай ВПКОС ... Иванова И.И. (Будило Петров В.В. - Арфа Сидоров А.А.)

Пермский край E-mail адрес: kukushtan@bk.ru
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Новости форума
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: