Форум | Главная | Галерея | Состязания | Голоса гончих
сегодня 20 Апреля 24, Суббота, 01:23


Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS

Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Напишите Ваши мнения о сайте
Игорь57Дата: Четверг, 25 Октября 12, 23:13 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
очень познавательный сайт!провожу много времени на нем и иногда просто зачитываешься!!!!
 
скарпионДата: Воскресенье, 28 Октября 12, 17:49 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
очень нужный сайт на нём можно поделится своими бедами или радостями а главное получить подсказку от опытных гончатников
 
NikolayДата: Воскресенье, 28 Октября 12, 17:53 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Репутация: 4
Статус: Offline
Ооот просто охотники. Без выёхиваний .Ну разве чуть- чутью

Сообщение отредактировал Nikolay - Воскресенье, 28 Октября 12, 18:02
 
HelenaДата: Понедельник, 29 Октября 12, 14:00 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 7
Статус: Offline
Игорь57, скарпион, спасибо! Всегда приятно читать положительные отзывы о работе сайта!

Мимо созвездия Девы,
Созвездий Льва и Весов
Несется по темному небу
Созвездие Гончих Псов...

Пермский край
 
logistДата: Вторник, 30 Октября 12, 20:18 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Поучительно , доходчиво и без понтов... спасибо.
 
gold64Дата: Пятница, 10 Января 14, 17:07 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата ТимофеевЭто очень хорошо, что мы на форуме начали нужной информацией обмениваться. А то надоели уже эти разборки.
Александр Михайлович, согласен с Вами. Но в споре рождается истина. Рейтинг форума ростет, практически каждый день в последнее время новый регистрируется! smile


г.Саратов, п.Мирный, Агольцов В.В.
 
AlexeyДата: Пятница, 10 Января 14, 18:29 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 3
Статус: Offline
А МНЕ ВСЁ НРАВИТСЯ НА САЙТЕ, ВОТ ТАК И ДЕРЖАТЬ.  У меня все подшивки журнала ОХОТА И ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО, а здесь можно прочитать любой журнал С ув. А.С.

Сообщение отредактировал Alexey - Пятница, 10 Января 14, 18:34
 
поводырьДата: Пятница, 10 Января 14, 21:00 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Эксперты
Сообщений: 2030
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот мне например нравится многое,но не все.Не нравится когда тыкают - я к примеру мало кого здесь моложе и тем не менее стараюсь обращаться к форумчанам на Вы.Еще не нравится,когда грубо навязывают свое мнение - считаю,что достаточно высказать его и либо согласиться,либо нет.Еще не нравится,когда начинают кого-нибудь целенаправленно гнобить из меркантильных побуждений /в смысле критики собак,которых сами не видели и не слышали/, или за то,что человек собаку купил,а не вырастил сам.Но ведь никто из нас не сделал сам ружье или лыжи,и тем не менее охотится на лыжах и с ружьем.Вообще ,мне кажется, нужно быть терпимее друг к другу, уважать чужое мнение  и отстаивать свое,а в остальном прекрасная маркиза - все хорошо,все хорошо.Вот как то так.С Уважением.

И надо-бы на мельницу съездить,да вот зерна то нет ни хрена.
 
Шельма13Дата: Пятница, 10 Января 14, 21:47 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Меня тоже все устраивает! Здесь можно любому договарить ДО КОНЦА! Ведь только в споре рождается ИСТИНА!

Только с уважением.........
 
ИЮБерДата: Понедельник, 13 Января 14, 01:42 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Сайт очень необходимый ! И не важно,а наоборот в пользу,что здесь высказываются промопротивоположные,иногда даже в чём то враждующие точки зрения! Форум для того и существует,чтобы найти истину,а она мирно, почему то ,бывает не выходит!Справедливый сайтСпасибо Валера.Этим он и отличается от РГ ,что там любые иновысказывания преследуются администрацией ........................................................................... ( извини Игорь cool )

Сообщение отредактировал ИЮБер - Понедельник, 13 Января 14, 01:55
 
Шельма13Дата: Понедельник, 13 Января 14, 01:54 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Главное что бы все вместе ее искали пусть и ругаясь и порой выглядя не лепо!!и не оскорбляя чужих собак ,а то мало ли че окажется когда Истину найдем(ведь ищем),не удобно перед соседом будет!
ИМХО


Только с уважением.........

Сообщение отредактировал Шельма13 - Понедельник, 13 Января 14, 01:56
 
ИЮБерДата: Понедельник, 13 Января 14, 01:58 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Павел!Я полностью с тобой согласен!Высказывай мнение,но не оскорбляй ни собак ,ни хозяина!Как бы ты к нему не относился!
Цитата Шельма13 ()
Главное что бы все вместе ее искали пусть и ругаясь и порой выглядя не лепо!!и не оскорбляя чужих собак ,а то мало ли че окажется,не удобно перед соседом будет!
 
ИЮБерДата: Понедельник, 13 Января 14, 02:15 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Шельма13 ()
Главное что бы все вместе ее искали пусть и ругаясь и порой выглядя не лепо!!и не оскорбляя чужих собак ,а то мало ли че окажется когда Истину найдем(ведь ищем),не удобно перед соседом будет! ИМХО
Навкус и цвет все разные- одним толстую бабу подавай,другим ,что бы ветром качало!подстроится под каждого невозможно,да и живём мы все в разных местах,и угодья наши разные,и требуют разного подхода и требований к собачке,зверь то разный,и повадки у него разные-отсюда и разногласия!А Валера молодец,как полиция в Германии,вступает редко но метко!!!


Сообщение отредактировал ИЮБер - Понедельник, 13 Января 14, 02:16
 
Шельма13Дата: Понедельник, 13 Января 14, 18:53 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Репутация: 20
Статус: Offline
Валера зря ты ввел функцию хороший или плохой пост! Как на ГР,люди будут побаиваться что то спросить ,высказать свою точку зрения ,и главное говорить правду! Или будут идти на поводу, "стадное" чуство!......да и я все сказал на конец-то.... wink

Только с уважением.........

Сообщение отредактировал Шельма13 - Понедельник, 13 Января 14, 20:25
 
РусланДата: Суббота, 29 Августа 20, 19:56 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3880
Репутация: 21
Статус: Offline
Гончатники , как вам новый вид ? wacko 
У всех картинки поменялись? У меня на компе открылись-поменялись  открылись обе картинки и на форуме и на главной странице. А вот на телефоне поменялась картинка на главной странице, а на форуме пока осталась прежняя заставка.
 
Форум ,, Пермский гончатник ,, » Cайт ,, Пермский гончатник ,, » О сайте и форуме » Напишите Ваши мнения о сайте
Поиск: